Регион:
для физических лиц
Режим работы
для юридических лиц
Режим работы

Поздравление с Днем энергетика

22Декабря2014

Уважаемые коллеги — ветераны и работники энергетической отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

День энергетика — это праздник для каждого, кто посвятил свою жизнь трудному, но очень важному для нас делу — обеспечению людей теплом и электроэнергией. Благодаря Вашему ежедневному труду, одни из самых необходимых благ «тепло» и «свет» обеспечивают функционирование экономики и комфорт в домах миллионов людей.

Позвольте поблагодарить вас за добросовестный труд, пожелать выдержки и мудрости в принятии важных решений, успешного выполнения всех намеченных планов и реализации новых амбициозных проектов. Будьте всегда здоровы, энергичны и полны оптимизма!

С уважением,

директор Сургутского филиала ОАО «ЭК «Восток»

Р.Х. Сатдаров